Спросите наших экспертов
Покупка и поддержка проектного оборудования?
Задать вопрос: +7 (499) 350-00-30 | Email

HPE Procurve Switch Transceivers

Трансиверы HPE Procurve Switch трансиверы выполнены для коммутаторов HPE FlexNetwork 5130 EI, переключателей HPE FlexNetwork 5130 HI, переключателей EE HPE 5500 и других.
Фильтр
Сортировка
Товаров: 12
12товаров
  • J9834A
    J9834A
    HPE PS1810-24G Switch
    $409
  • JD089B
    JD089B
    HP X120 1G SFP RJ45 T Transceiver
    $359
  • JD092B
    JD092B
    HP X130 10G SFP+ LC SR Transceiver
    $1 367
  • JD094B
    JD094B
    HP X130 10G SFP+ LC LR Transceiver
    $3 329
  • JD097C
    JD097C
    HP X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Cable
    $269
  • JD118B
    JD118B
    HP X120 1G SFP LC SX Transceiver
    $419
  • JD119B
    JD119B
    HP X120 1G SFP LC LX Transceiver
    $899
  • JG328A
    JG328A
    HPE X240 40G QSFP+ QSFP+ 5m DAC Cable
    $669
  • JG331A
    JG331A
    HPE X240 QSFP+ 4x10G SFP+ 5m DAC Cable
    $849
  • JG709A
    JG709A
    HPE X140 40G QSFP+ MPO MM 850nm CSR4 300m Transceiver
    $3 499
  • JH695A
    JH695A
    HPE X240 10G SFP+ SFP+ 3m DAC Campus-Cable
    $269
  • JL290A
    JL290A
    HPE X2A0 10G SFP+ to SFP+ 7m Active Optical Cable
    $400
Товар добавлен к сравнению
Товар добавлен в избранное
Корзина
Скидка: $0
Итого: $0